À propos de BELLEVUE

Bellevue est un entrepreneur général agréé se spécialisant dans la construction et la rénovation résidentielles et commerciales haut de gamme et personnalisées. Peu importe la complexité du projet, nous offrons à nos clients un point de contact unique et des solutions clés en main pour assurer leur tranquillité d’esprit tout au long du processus. De la conception du projet à l’élaboration des plans architecturaux, à sa gestion, à l’ingénierie mécanique et structurale et au travail de menuiserie, Bellevue s’engage à l’entière satisfaction du client.

Notre Équipe

Bellevue a été fondée par une équipe de gestionnaires de la construction passionnée, animés par la volonté d’offrir une construction, une créativité et un service de qualité supérieure. Pour nous, tout est question de compétence et le travail d’équipe. Nos clients bénéficient d’une relation professionnelle fondée sur notre engagement à assurer la qualité tout en respectant les objectifs et les délais.

Allan Wiltzer

Cell: (514) 730-3000
allanw@bellevueconstruction.com

Président

David LaRoche

Cell: (514) 946-6302
davidl@bellevueconstruction.com

Vice-président

David Applebaum

Cell: (514) 235-3145
davida@bellevueconstruction.com

VP Ventes et Administration

Rachel Moscovitz

Tel: (514) 735-6302 ext. 226
rachelm@bellevueconstruction.com

Directrice des finances

Patricia Robert

Estimatrice

Manon Deschamps

Tel: (514) 735-6302 ext. 209
manond@bellevueconstruction.com

Assistante administrative

Thomas McMaster

Tel: (514) 712-1308
thomasm@bellevueconstruction.com

Chargé de projet

Noah Wiltzer

Tel: (514) 969-9037
noahw@bellevueconstruction.com

Chargé de projet

Jesse Applebaum

Tel: (514) 898-0563
jessea@bellevueconstruction.com

Ventes

Emil Marchel

Tel: (438) 920-8520
emilm@bellevueconstruction.com

Chargé de projet

Mik Kukulsky

Tel: (514) 348-1353
mikk@bellevueconstruction.com

Chargé de projet